Весенняя Неделя Добра — 2018

Вот и подходит к завершению «Весенняя Неделя Добра — 2018» в ГБУ СО «Тольяттинский пансионат». В этом году на предложения участвовать во всероссийском проекте «Неделя добра» откликнулись неравнодушные коллективы «Тольяттинского колледжа сервисных технологий», молодежного центра «Шанс», общероссийское общественное движение «За сбережение народа».

В нашем пансионате неделя стартовала с акции «Красивые к весне» проводимая «Тольяттинским колледжем сервисных технологий и предпринимательства». Студенты под чутким руководством наставника делали стрижки и прически для наших подопечных.

В среду представители общественного движения «За сбережение народа» посетили наш пансионат и подарили подопечным средства по уходу которые обладают выраженными противовоспалительным, регенерирующим, рассасывающим, обезболивающим, антимикробным, разогревающим, противоревматическим эффектами.

Так же на протяжении недели ведутся мероприятия по уборке территории пансионата силами сотрудников, на выходные дни запланированы мероприятия по уборке с привлечением волонтерских организаций.

Финалом проекта «Весенняя Неделя Добра — 2018» в нашем учреждении состоится концерт академического хора «Возрождение» под управлением Бойковой Софии Александровны.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *