Второй отборочный тур Межнационального творческого фестиваля-конкурса «Серебряная россыпь звезд»!

7 апреля наши конкурсанты Анна Сазанова, Галина Рублевская, Рашид Гумиров приняли участие в смотр-площадке Второго отборочного тура Межнационального творческого фестиваля-конкурса «Серебряная россыпь звезд»! Фестиваль проходил в культурно-досуговом центре «Буревестник» г.Тольятти.
Всего в этот день на этой площадке приняли участие 24 команды из разных социальных учреждений Самарской области.
Команда «Огонёк души» 🔥выступили в номинации «Вольное народное творчество», которую представляли Анна Сазанова, Галина Рублевская и помощником для воссоздания сценического образа — Тамара Скоробогатова. Тема номинации — художественное слово с постановкой по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин» «Письмо Татьяны».
В дополнительной номинации «Народно-прикладное искусство» принял участие Рашид Гумиров с мастер-классом «Художественная резьба по дереву».
На данном этапе наши конкурсанты получили командный сертификат участника. Мы от души поздравляем наших творческих артистов и умельцев!!!👍👏👏👏 Желаем им дальнейшей победы и болеем за их победу! 💪Потому что они доказали, что несмотря на то, что по возрасту может быть далеко и за 55+, но душой молодыми можно оставаться всегда!🔥
#СеребрянаяРоссыпьЗвезд#Самарскаяобласть

https://vk.com/video-12065949_456239297?list=2f0c586ef75b4900c1_pl_wall_-12065949 — Полное видео выступления

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *