«День семьи, любви и верности»

8 июля отмечается важный российский праздник — «День семьи, любви и верности». Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.
Семья-это ячейка общества. Она поддерживает, оберегает, бережет тепло и любовь.
Жигулевское отделение можно по праву сравнить с крепкой, дружной семьей. Мы все разные, особенные и интересные. Быть вместе для нас очень важно.
Сегодня мы собрались за столом, чтобы поиграть в настольную игру-лото. Она знакома всем из детства. Игра, которая объединяет и помогает раскрыть психологические и интеллектуальные особенности друг друга, проявить заботу и поддержку каждому. Интересно наблюдать, как каждый стремился к победе и верил в удачу.
Игра проходила в пять раундов. За каждый подсчитывалось количество очков. Победители распределились следующим образом:

1 место-Голома Евгений Иванович
2 место-Песцов Александр Юрьевич
3 место-Былинина Наталья Борисовна

Игроки попавшие в тройку, получили вкусные призы. А болельщики и те, кто не одержал победу получили поощрительные призы любезно предоставленные волонтерами #БФ»Старость в радость».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *