Центр помощи детям «Единство» с юными артистами и ансамбль «Волжские встречи»

Тольяттинский пансионат уже не первый год сотрудничает с «Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)».
И такое сотрудничество уже давно переросло в теплую дружбу. Это очень важно и для наших проживающих и для детей, которые к нам приезжают, помимо налаживания межпоколенческих связей и коммуникации, каждый из них проходит этап социализации, культурного общения, а ребятам такие встречи помогают развивать свои творческие способности, само реализовываться.
5 октября ко Дню учителя была представлена творческая музыкальная программа, в которой выступили юные таланты Центра помощи детям «Единство» и ансамбль «Волжские зори».
Выступления талантливых молодых артистов были встречены нашими проживающими с большой радостью, наполненной теплом и благодарностью, о чем говорили громкие аплодисменты.
В завершение встречи для проживающих были переданы вкуснейшие ароматные пироги с яблоками, которые наши подопечные смогли попробовать во время ужина.
Мы ❤ БлагоДарим ❤ «Центр помощи детям «Единство» с юными артистами и ансамбль «Волжские встречи» за теплую поддержку, за дружескую атмосферу встреч и за добрые сердца!!! 🤗

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *