Патриотический концерт «Родина моя»

16 ноября с патриотическим концертом «Родина моя» наши артисты-подопечные выступили в ГБУ СО «Солнечнополянский пансионат». Это первый пансионат, в котором мы побывали на так называемых гастролях👏. Он был выбран не случайно, поскольку давно уже дружим учреждениями и с руководителем Светланой Александровной Таракановой. Мы рады, что в этом году активно сотрудничаем пансионатами в творческой деятельности, а между нашими подопечными завязывается теплая дружба🤝, что очень ценно и важно для наших людей.
Наши артисты немного волновались перед выступлением, ведь в выездном концерте они принимали участие впервые, но во время самого концерта взяли себя в руки и достойно выступили с программой! Наша несравненная Елена Сапожкова с зажигательной энергией представила несколько песен🎼🎤🎹, посвящённых нашей России, где в каждой песне лейтмотивом звучала гордость за страну! Бенефисом было выступление Дмитрия Федосеева, который после года репетиций вышел на сцену и исполнил песню «За тебя, Родина-мать!»
Лирической темой о стране, родине, русском народе украсили концерт стихи русских поэтов. С особой теплотой зрители встретили чтеца Камиля Тенишева, который исполнил прекрасное стихотворение «Берегите Родину»🌄🏞 собственного сочинения, а Анна Сазанова исполнила мало кому сейчас известное пронзительное стихотворение Константина Симонова «Родина».
Кульминацией концерта было выступление наших серебряных волонтеров Галины Рублевской и Анны Сазановой, призеров международного фестиваля «Серебряная россыпь» с отрывком из романа А.С.Пушкина «Евгений Онегин» — «Письмо Татьяны».
Мы ❤ БлагоДарим! ❤ за теплый дружеский прием руководителя Светлану Александровну Тараканову, специалистов пансионата и подопечных, которые с радостью отозвались на наше предложение! 🤗
Мы ждём ответную встречу в декабре!
А следующий наш гастрольный ☺к️онцерт мы проведём на ближайшей неделе в Тольятти!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *