Патриотический концерт «Родина моя — любимая Россия»

Лучшее воспитание молодого подрастающего поколения — это собственный пример. Сегодня с патриотическим концертом «Родина моя — любимая Россия» выступили артисты — проживающие Тольяттинского пансионата перед воспитанниками Детского дома «Единство».
Наша тесная дружба 🤗продолжается не первый год, обычно творческие встречи носят более весёлый и радостный характер. Но сегодня наша цель была передать свои чувства патриотизма, уважения, истории, любви к своей стране молодому поколению.
Пожалуй, такая встреча вдохновила наших артистов на желание показать, открыть чуть больше, чем изначально мы закладывали в нашу программу. Чтецы подготовили ещё по одному стихотворению, а Елена Сапожкова разучила новую песню Шамана «Встанем»🔥. В этот раз артисты волновались немного больше, чувствуя ответственность перед ребятами. Подготовленный нами видеоряд к каждой песне или стихотворению эмоционально отзывался у зрителей. Со слезами на глазах все присутствующие и с трепетом в душе под звучание песни «Встанем» смотрели на портреты тех, кого уже нет с нами, кто погиб в СВО, оставаясь в вечной нашей памяти 🙏.
Завершение концерта прошло на позитивной и радостной ноте, мы обменялись подарками, а затем от лица Детского Дома «Единство» нам преподнесли удивительный и очень приятный творческий подарок — песню в исполнении финалиста международного вокального шоу «Ты супер!» — Николая Белоусова с той самой конкурсной песней «А у нас во дворе»! 👏👏👏👏👏
Мы ❤ БлагоДарим ❤ администрацию Детского дома «Единство» и его воспитанников за теплый прием и ждём к нам в гости!!! 👏👏👏

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *