Чудеса нужно делать своими руками

Слова Александра Грина актуальны и сейчас: «Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда — сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая — у тебя»🎆.
Каждый Новый год мы, сотрудники ждём с большим интересом и предвкушением, потому что опять будем работать над сценарием, идеей, репетировать новогодний концерт и придумывать, готовить костюмы🎄🎄🎊🪅🎶🎭.
Второй год мы осваиваем новую практику проведения концертов для наших проживающих — это их показ по этажам🎤🎶🎭. Особенно мы получили большой отклик от подопечных отделений «Милосердие -1″ и » Милосердие-2″. Это отделения, где большая часть проживающих не имеет возможности выйти за пределы своего этажа или комнаты. Сколько радости у нас вызывает, когда мы видим движение пальца, кисти, руки или ноги в ритм музыки, улыбки, смех на шутки и отклики благодарности.
У нас сложилась отличная творческая артистическая команда, которая и проводит эти концерты — Алёна Орешкина (психолог), Ольга Голубева (инструктор по труду), Татьяна Артюшкина (специалист по социальной работе), Евгений Володькин (программист). В этом году к команде присоединились артисты от проживающих Елена Сапожкова в роли снежной королевы и Дмитрий Федосеев в роли певца. Ребята прекрасно справляются со своими ролями и ещё при этом получают огромное удовольствие от выступлений👏👏👏.
Ежедневно творческая команда проходит по 2 этажа наших отделений с концертами, а всего у нас 10 этажей.
Эмоции зашкаливают у всех, такое объединение очень важно для нас, потому что каждый получает своё: мы- результаты своей работы, а зрители — впечатления и заряд радостных положительных эмоций!!!🔥🤗🎆

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *