Благотворители

В прошедшие выходные дни благотворитель по имени Владимир с друзьями Натальей, Еленой, Евгением привез целую коробку творческих материалов для наших занятий кружковой работой🤗
Как замечательно, что благодаря поддержке таких людей, как Владимир, Елена, Евгений, Наталья, Анна Кох, Мария, Ирина и множество других замечательных людей, у нас появляется возможность не только просто заниматься, но расширять диапазон тем, технологий, творческих идей наших занятий. Нам есть к чему стремиться, потому что есть много творческих задумок, одна из них — это новая творческая выставка художественных работ наших проживающих, открытие новых талантов и способностей!
Благодаря Вашей поддержке, которую очень чувствуют наши подопечные, мы в прошлом году добились творческих успехов в разных областях: стали победителями международного областного фестиваля «Серебряная россыпь» с литературной композицией по А.С.Пушкину, стали победителями областного конкурса «Жигулевская вишня» по двум номинациям, победителями городской спартакиады, в августе 2022 г. состоялась первая художественная выставка для города «Настроение» в Библиотеке искусств N8 с работами наших талантливых проживающих, осенью мы организовали гастрольный тур с патриотическими концертами и многие другие мероприятия!
Ваше доброе внимание, забота, теплая поддержка нас вдохновляет на развитие и стремление к новым творческим результатам, вселяет надежду в наших людей, что у них всё получится!
❤БлагоДарим!!! ❤ потому что именно с такими людьми мир становится лучше, а человеческие нравственные ценности неизменными! 🤗

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *