Знакомство с участниками выставки

Как мы обещали, продолжаем знакомить с участниками выставки. Все, кто видел картины этой художницы, хрупкой, обаятельной, но с огромной силой воли, отмечают в ее творчестве жизнерадостность, жизнелюбие, солнечное настроение. Итак, знакомьтесь, — Наталья Петрякова.
Представляем интервью:
-Наташа, какое значение имеет выставка для наших подопечных?
— Очень важное значение. Она передает наше настроение. Она показывает наши возможности — то, что мы делаем от души, что мы умеем делать. А поскольку большая часть у нас — это люди с ограниченными возможностями, то мы показываем наши способности, что мы умеем делать то, что умеют здоровые люди.
— А в чем для тебя особенность этой выставки?
— Очень радует, что на этой выставке представлены детские работы. Они настолько передают любовь, искренность, доброту. Нельзя выделить работы хуже или лучше, каждая картина хороша по-своему.
— Наташа, расскажи про свои картины?
— Мне вообще нравится любое творчество, где можно сделать своими руками и что- то придумать, а потом увидеть результат. А рисовать я начала лет 15 назад. Сначала с плакатов, афиш, а потом перешла на картины. Когда я рисую, то как будто создаю себе настроение, рисую обычно под музыку, когда я одна, я как бы погружаюсь в себя.
— А что мечтаешь нарисовать?
— Очень мечтаю попробовать рисовать уже акварельными красками и научиться рисовать иконы .😊👏👏👏

Продолжайте читать

НазадДалее

Один комментарий к “Знакомство с участниками выставки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *