День Рождения Деда Мороза

Каждый год этот замечательный праздник и для взрослых и для детей самый долгожданный

Мы верим, что именно в этот год исполнятся наши желания, что мир станет добрее

И это замечательно! Потому что ожидание сопровождается в нашем пансионате шутками, смехом, улыбками. Всё, чему учились наши подопечные, чего добились, чем понравилось заниматься — всё это мы демонстрируем при подготовке к Новому году и еще одному замечательному и важному празднику — Рождеству.
18 ноября отмечен как День Рождения Деда Мороза и именно с этого дня начинается отсчет уходящих дней и близится Новый год. С этой даты мы начали подготовку писем Деду Морозу, который, возможно, исполнит чью-то давнюю мечту, ведь многие из наших подопечных одиноки и их даже некому поздравить, кроме как из окружения персонала пансионата и друзей, которые живут здесь же. На размещенных фотографиях мы вспоминаем, как мы обращались к Деду Морозу, и мы так благодарны, что он откликнулся на наши просьбы! И сколько было счастья и света в глазах наших людей и это для них самое важное!
Спешите делать добро, не бойтесь быть добрыми, ведь для большей части наших подопечных мир показал им в полной мере свою жестокость!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *