Проект «Библиотека»📚!

Знаменитый английский публицист Джон Мильтон когда-то сказал: «Хорошая книга📖 — это драгоценный источник жизненной силы духа».☝ Эти слова полностью подходят для наших подопечных! Для них книга📖 — это свой мир, это мир общения, мир новых открытий, это увлечение, которое не позволяет оставаться одиноким, это развитие себя!
Нам очень радостно, что в этом году мы завершили начатый в феврале этого года проект под названием «Библиотека»📚!
Во-первых, силами учреждения было отремонтировано само помещение, вторым этапом было обновление всей мебели, и вот в этом нам помог наш партнер- благотворитель Дмитрий Абрамов, частный предприниматель, который год назад вышел на администрацию пансионата со своей командой с предложением помочь и организовать проект. Таким проектом стала «Библиотека»📚.
Сначала была определена цветовая палитра, затем технические требования к стеллажам и кульминацией проекта стал центральный стол, предназначение которого не только удобство для чтения, но и занятия по кружковой работе!
Мы ❤БлагоДарим!❤ Дмитрия за гуманизм и милосердие, целеустремленность в работе!
За такой серьезный и важный вклад пансионат представил Дмитрия на участие в областной акции «Ангел милосердия» , которую ежегодно проводит Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области.
Мы рады поздравить Диитрия Абрамова с победой🏆 в номинации «Что отдал- то Твое»❤
Мы ❤БлагоДарим!❤ Дмитрия за безвозмездную помощь и доброе сердце!👏👏👏

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *