Международный день музыки

Музыка — это целый особенный мир для человека, в котором открывается огромное многообразие звуков🎶🎵. Для каждого из нас она может быть своя: звуки природы, написанная композиторами, этническая и т.д. Она по-своему может восприниматься нами и оказывать влияние на нас.
Конечно, для наших проживающих важен терапевтический, то есть оздоравливающий эффект, а эстетическое удовольствие, наверное, может получить каждый, кто любит музыку🤗.
1 октября был Международный день музыки, в честь этого дня с прекрасным концертом приехали порадовать нас преподаватели и студенты Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К. Щедрина.
Зрители концерта окунулись в атмосферу настоящего музыкального праздника, в котором звучали произведения классиков В.Моцарта, С.Рахманинова, М. Огинского и других композиторов, прозвучали и народные произведения!
Талантливые музыканты порадовали нас своим исполнением на различных инструментах: и скрипка, и кларнет, и труба, и балалайка 🎻🎺🎼🎶
Мы ❤ БлагоДарим ❤ Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина за отличный профессиональный концерт настоящей классической музыки и за добрые, отзывчивые сердца! 👏👏👏

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *