В гостях у Библиотеки N7 «Надежда»

Накануне предстоящего праздника — Международного дня инвалида, наши проживающие по приглашению Библиотеки N7 «Надежда»
побывали у неё в гостях. 🤗
Мы не любим произносить слово инвалид, для нас это люди с ограниченными возможностями, хотя опять не так! Это люди с безграничными возможностями! Поразмыслите, сколько на свете людей живёт, которые имеют всё, но не умеют рисовать, вязать, шить, лепить, да и по-человечески сострадать, поддерживать, прощать!
Творческая встреча всех невероятно зарядила дружеской обстановкой🔥, а примеры, рассказанные ведущей Натальей Петровой вдохновили на идеи, как нужно развиваться , к чему стремиться!
Музыкальную ноту🎤🎼 внес друг клуба «Ветеран» — Александр Гордеев с литературно-музыкальной композицией «Дорогу осилит идущий».
Наша группа тоже подготовилась ко встрече — мы представили несколько выставочных работ наших художников. Это были и аппликации пластилином, и картины маслом, и вязаные вещи и даже игрушка «Арлекин». Камиль Тенишев прочёл несколько своих стихов о Родине, женщине и любви.
А финал встречи завершился мастер-классом от нашего инструктора по труду- Ольги Голубевой, которая его провела для всех желающих.
Необычная техника рисования цветов заинтересовала всех гостей встречи, которые свои рисунки с удовольствием кто-то подарил, а кто-то на память об этом дне забрал в качестве цветов с собой! 💐
Мы очень рады, что наши подопечные своим отношением к жизни не только подают пример, но и заряжают позитивным настроением и зарядом энергии!!!!
Мы ❤ БлагоДарим ❤ за организацию и приглашение нашего партнера- заведующего библиотекой N7 «Надежда» Наталью Петрову!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *