Рождество Христово, Ангел прилетел…

Рождество Христово, Ангел прилетел,
Он летел по небу, людям песню пел:
“Вы люди, ликуйте, все днесь торжествуйте,
Днесь Христово Рождество!”
С трогательного исполнения известной рождественской колядки прошла традиционная рождественская встреча Свято-Елисаветинского Сестричества с нашими проживающими.
Как добрые ангелы с хорошими вестями они приехали к нам сегодня и привезли замечательные подарки, собранные детьми Воскресной школы «Жемчужинка»
и их родителями а также отзывчивыми, щедрыми прихожанами и сестрами православного прихода храма во имя великомученика и целителя Пантелеймона. Сладкие подарки, вязаные носочки, варежки, краски, альбомы, картины по номерам и многое другое, — разнообразие подарков 🎁🍬🎉🎆🎄 как настоящее рождественское чудо для наших проживающих, которым несмотря на свой возраст, иногда хочется быть снова детьми!
В ответ от наших подопечных мы подарили детям Воскресной школы «Жемчужинка» праздничные открытки, ангелочков и снежинки с добрыми пожеланиями от наших проживающих! 🎄
Мы ❤ БлагоДарим ❤🙏 руководителя Свято-Елисаветинского Сестричества Светлану Сухареву, Анну Кох и Ольгу Филилееву, социальный отдел Тольяттинскую Епархию за организацию благотворительной помощи, за теплое дружеское отношение, за участие в жизни Тольяттинского пансионата! 🤗

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *