Конкурс «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ уже в самом разгаре! Присоединяетесь скорее и выполняйте задания! Только не забывайте ставить хештэги #всейсемьей и #всейсемьей63!

Конкурс «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ уже в самом разгаре! Присоединяетесь скорее и выполняйте задания! Только не забывайте ставить хештэги #всейсемьей и #всейсемьей63!

Задание №5. Всей семьей катаемся с горок

Ледянка или клеенка? Санки или ватрушка? Спорить, на чем круче кататься с горки, можно вечно. Но мы знаем одно: веселее кататься всей семьей! Это наше пятое задание.

Что нужно сделать:
1) Отправьтесь всей семьёй на горку.
2) Сделайте общую фотографию, как катаетесь.
3) Выложите фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей63 .

Если горки – это не для вас, то подойдет и катание на коньках, лыжах, санках и пр. В общем, любые зимние активности! А если еще и снега нет, мы зачтем любой семейных отдых на свежем воздухе.

(!) Не забывайте о мерах безопасности и будьте аккуратны (!)

Выполните задание до 18 января и получите коллекционный вкладыш «Семья — это». Напоминаем, что 27 января мы устроим второй большой розыгрыш призов среди всех участников!

Всем, кто прошел регистрацию, придет персональное сообщение о старте пятого задания.

Обратите внимание! Чтобы мы точно смогли вручить вам подарки, обязательно пройдите регистрацию (если еще этого не сделали). Напишите, пожалуйста, нашей Надежде вот тут: https://clck.ru/3788FS. Регистрация займет не больше минуты!

#всейсемьей#всейсемьей63#СамарскаяОбласть

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *